Marvel
Anhängeuhr, Gold 750, tlw. rotvergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 25 mm, abnehmbare Broschierung, Arbeit 20. Jh., 20 g, tlw. fleckig, abgerieben ausgeschartet, Umarbeitung, ergänzte Teile, Reparaturstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Marvel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |